Проект «Крепкая семья». Вечер «За Семью печатями».

21 марта 2019 г., четверг

20 марта 2019 года в РДК в рамках реализации проекта «Крепкая семья» прошел вечер «За Семью печатями». На вечер были приглашены эксперты, семейные пары. Ведущая Роза Аркадьевна Горшкова провела аукцион мнений по актуальным проблемам, возникающим в семейной жизни - конфликты, разводы, рождаемость с просмотром ролика «Гражданский брак», отрывков из к/ф «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит». Семейные пары высказывали собственное мнение в решении проблем, возникающих в семьях сегодня. Присутствующие выслушали выступление экспертов: начальника отдела ЗАГС Зарипову Миляушу Фатыховну, врача-гениколога Братцеву Татьяну Николаевну, педагога-психолога школы №2 Мухамедзянову Альфию Равилевну, заместителя начальника Отдела образования Залялову Резеду Риазовну, представителей двух религиозных конфессий. В завершении вечера выступила Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан по социальным вопросам Вафина Айгуль Камилевна. В ходе вечера прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов РДК.