Рабочая поездка заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра сельского хозяйства и продовольствия Ресрублики Татарстан М.Г. Ахметова в Рыбно-Слободский муниципальный район .

25 мая 2017 г., четверг

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан -министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г. Ахметов посетил Рыбно-Слободский муниципальный район, где ознакомился с ходом посевных работ. В рабочей поездке его сопровождал Глава Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан И.Г.Валеев.

Глава Минсельхозпрода РТ положительно оценил состояние полей в районе. В Рыбно-Слободском муниципальном районе, осмотрев поля,  М.Г. Ахметов встретился с главами сельских поселений, крестьянско-фермерских хозяйств и руководителями предприятий АПК.