Приглашаем на бесплатный вебинар «Как стать Java-разработчиком и где себя реализовать»

15 декабря 2017 г., пятница
Академии АйТи  Вебинары Академии АйТи

 

КУРСЫ

СЕРТИФИКАЦИЯ

КОРПОРАТИВНЫЕ 
УСЛУГИ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

АКАДЕМИЯ

       

twitterfacebookВконтакте

 

Уважаемые господа!

Приглашаем начинающих и опытных программистов, всех, кто хотел бы научиться программировать на языке Java принять участие в вебинаре:     

«Как стать Java-разработчиком и где себя реализовать» 

Участие БЕСПЛАТНОЕ. 
  
Вебинар состоится 19 декабря 2017 года, с 10.00 до 11.30 по московскому времени. 

Успейте зарегистрироваться до 18 декабря включительно на нашем сайте по ссылке: 
https://www.academy.it.ru/deals/activity/events/kak-stat-java-razrabotchikom-i-gde-sebya-realizovat/ 

В рамках вебинара мы проведем знакомство с учебным курсом: «Разработчик Java 8. Базовый уровень» (Junior Java 8 Developer). Курс предназначен для всех, кто хочет освоить технологию Java.   

Вебинар ведет Игорь Судакевич, Java-методист и Android-девелопер, преподаватель-практик, автор пособий по Java-сертификации и разработчик данного учебного курса. 

Будет ли этот вебинар полезен именно вам? 
Актуальность темы заключается в то, что Java не просто язык программирования: это целая технология. Мало того, Java уже давно переросла традиционные рамки этого понятия, превратившись в настоящую экосистему, то есть живой, постоянно развивающийся, дышащий организм.

  • Учить этот язык легко и приятно
  • Написание и отладка программ на нем ускоряются в разы
  • К нашим услугам богатейшая стандартная библиотека плюс непрерывно создаются новые классы с новыми возможностями
  • Все подводные камни и рифы, на которые может натолкнуться начинающий программист, уже давно учтены и разъяснены (достаточно пару минут порыться на ресурсах типа StackOverflow, чтобы найти ответ)
  • Учебники пестрят кодом именно на Java, потому что он так прост для восприятия и отражения сути тех или иных алгоритмов
  • ava даст как минимум плацдарм, с которого можно уверенно завоевывать новую профессию и место под солнцем. 

Начните знакомство с Java с нашего бесплатного ознакомительного вебинара, где вы узнаете, чт? именно входит в предлагаемый учебный курс, какого рода лекции, лабораторные работы, домашние задания и тесты в нем предусмотрены, каким профессиональным инструментарием для написания программ мы будем пользоваться, что за навыки вы получите. 

Отправьте заявку прямо сейчас, а в регистрационной форме укажите корректный e-mail адрес, куда перед началом мероприятия будет выслана ссылка на подключение к вебинару. 
Ждем вас в числе наших участников! 

Интересный лонгрид о языке Java 
Во-первых, это объектно-ориентированный язык. В таких языках – а их множество: C++, Python, .NET, Ruby, даже VBA – все задачи решаются через взаимодействие объектов, «умных деталек», из которых собрана модель того явления, которое мы с вами описали в нашей программе. Эти «детальки» посылают друг другу сообщения, реагируют на них – или отказываются это делать по соображениям безопасности! – делятся данными, «грызут» цифры в одиночку или дружным коллективом, вступают между собой в сложные, порой неоднозначные отношения, у них появляется столь же беспокойное потомство… Санта-Барбара, да и только. Так вот: вы будете хозяином, повелителем всего этого зоопарка, этой микровселенной из трудолюбивых, хотя порой и своевольных объектов. Писать код для этой вселенной – удовольствие в чистом виде. Квинтэссенция творчества.   

Во-вторых, Java – язык многопоточный. В него изначально «вшита» возможность параллельных вычислений. Спрашиваете, что здесь такого? А вы оглянитесь вокруг: прямо на наших глазах, ежесекундно, формируется совершенно новая технология, общепланетарный инфокомплекс, именуемый «Интернетом вещей, IoT». Скоро на каждом Барбосе будет по десять микрочипов, не говоря уже про нас с вами. Интеллектуальные лампочки, умные кофемолки, какие-то говорящие холодильники и сверхсообразительные коврики под дверью… И ведь вся эта орава шлёт данные! по радиочастотным каналам типа Wi-Fi, по лановским кабелям, по оптоволокну, как угодно – но это же в сумме терабайты в секунду! петабайты! И кто всё это будет обрабатывать? классифицировать? преобразовывать в доступную для человека форму и – самое главное! – делать умозаключения, составлять статистические гипотезы, строить на этой основе прогнозы, их проверять, вносить коррективы и так далее и так далее… Так вот Java на это и рассчитана. Не зря именно на ней написаны серверные приложения мегакорпораций. А с выходом восьмой версии появилась возможность писать так называемые лямбда-выражения, которыми программист просто обозначает свои намерения, не заботясь о реализации конкретного механизма: это сделает за него Java. Многоядерное «железо», а теперь еще и программное обеспечение, способное загрузить это железо на все сто – вот как человечество сможет противостоять угрозе информационного цунами, которое начинает нас захлестывать. 

В-третьих, Java многолика: в курсе ли вы, что в чипе вашей банковской карточки и в симке смартфона крутится именно Java? Да-да, там записана полноценная программа; эта технология называется Java Card, и она представляет собой самую крошечную Java-платформу из всех существующих. 

Читайте продолжение на нашем сайте по ссылке:https://www.academy.it.ru/deals/activity/events/kak-stat-java-razrabotchikom-i-gde-sebya-realizovat/ 
 

Для бесплатного участия в вебинаре зарегистрируйтесь через форму «Отправить заявку» на нашем сайте>>
https://www.academy.it.ru/deals/activity/events/kak-stat-java-razrabotchikom-i-gde-sebya-realizovat/

Регистрируйтесь сейчас! 

Спасибо за то, что Вы с нами!

С уважением, команда Академии АйТи.

Задайте вопрос через [www.academy.it.ru/personal/]обратную связь, по электронной почтеacademy@it.ru
или позвоните нам в ближайший к Вам город:

Москва

+7 (495) 662-78-94

Нижний Новгород

+7 (831) 233-27-70

Санкт-Петербург

+7 (812) 326-45-89

Ростов-на-Дону

+7 (8442) 23-10-60

Волгоград

+7 (8442) 23-10-60

Тюмень

+7 (3452) 46-79-96

Казань

+7 (967) 740-35-54

Уфа

+7 (347) 293-79-78

Краснодар

+7 (861) 210-06-33

Хабаровск

+7 (4212) 41-40-18

Красноярск

+7 (391) 2-747-888

Челябинск

+7 (905) 832-99-22

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International