Рыбно-Слободский район посетит антимонопольная служба Татарстана

2 мая 2024 г., четверг

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 22 мая 2024 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Андрей Розенталь.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки или предприятия.

Приём граждан и представителей бизнес-сообщества будет проходить в Исполнительном комитете района по адресу: пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48. Уточнить время, а также записаться на приём можно через приемную аппарата Совета и Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района по телефону – 22-113 или пресс-службу Татарстанского УФАС России по телефону: 8-917-886-15-58 (контактное лицо: пресс-секретарь Ефимова Оксана Александровна).