Кугарчинцы проявили активность

3 сентября 2016 г., суббота
В последнее время  региональное отделение политической партии «Единая Россия» стало проводить встречи с гражданами на местах в выезной общетсвенной приемной и это у многих вызывает чувство удовлетворения.
Недавно они встретились  с жителями райцентра и сел Большие Елги, Кугарчино и Кутлу-Букаш. Жители села Кугарчино проявили особую активность. Руководитель исполнительного комитета  местного отделения политической партии Лидия Касимова и работник отдела республиканской общественной приемной Алсу Гиззатуллина  зарегистрировали все вопросы жителей. Если одни подняли вопрос покрытия дорог щебнем, то другие попросили об ускорении включения в программу «Чистая вода». Некоторые попросили оказать помощь в  капитальном ремонте  Дома культуры, оснащении современным оборудованием фельдшерско-акушерского пункта и о проведении  туда Интернета. Таким образом, в выездной  общественной приемной  за несколько часов  побывали более десяти человек. Гости республики порадовались этому и сказали что, кугарчинцы активные. А в Кутлу-Букаше  никто не обратился с такими серьезными проблемами Всего несколько человек устно обратились за советом. Следующая такая встреча состоится 11 сентября в селе Новый Арыш.

Идрис Аметов.